СХ ОАО "Белореченское" Иркутской области заняло первое место на дегустации молочной продукциив Ангарске

Источник: baikal24.ru
Отдел по торговле администрации АМО совместно с местными товаропроизводителями организовали дегустацию молочной продукции.
Отдел по торговле администрации АМО совместно с местными товаропроизводителями организовали дегустацию молочной продукции.

- Три ангарских предприятия представили вам как уже зарекомендованные виды своей продукции, так и новинки молочной продукции, - отметила главный специалист отдела по торговле администрации АМО Людмила Степаненкова.

Желающие смогли попробовать новые виды бифидосодержащих кисломолочных продуктов, а также продегустировать молоко местных предприятий.

По завершению дегустации счетная комиссия, в которую вошли представители районной администрации, прессы и жители АМО, определила предприятия получивших высшую оценку. Первое место заняло СХ ОАО «Белореченское», они получили большинство голосов. Второе место было присуждено ОАО «Фирма Лактовит» и третье заняла продукция филиала ОАО «Вимм-Билль-Данн», сообщает пресс-служба администрации АМО.

Все участники получили благодарственные письма мэра АМО.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью