Сильнее вместе в Автопробеге "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
Киземальнн Рус стала золотым спонсором отраслевого автопробега в 2015 году, сообщает The DairyNews.
За 75-летнюю историю компания Кизельманн добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии. Производимые компанией Кизельманн комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, занимают свое место в сегменте пищевого оборудования.
 
Не зря девизом компании является фраза "Сильнее вместе!" - активная команда Кизельманн Рус поддержала уникальное мероприятие информагентства The DairyNews, направленное на объединение молочной отрасли и популяризацию молока.
 
В 2015 году Автопробег пройдет по территории Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей. Участники познакомятся с лучшими предприятиями как производства, так и переработки молока. Мероприятие проходит при участии и поддержке Союза животноводов Урала, Минсельхоза России, Администраций Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей. В связи с отказом компании Danone, маршрут мероприятия был несколько скорректирован, однако теперь участники смогут посетить большее количество интересных предприятий. В ходе Автопробега двери откроют СПК «Килачевский», «Агрофирма «Патруши», «Молоко Зауралья», ЗАО «Глинки», СПК «Коелгинское», «ПК «МОЛОКО», «ЗапСибХлеб-Исеть», Ирбитский молочный завод, Богдановичский молочный комбинат ГК «Молочный кит» и другие предприятия регионов. По данным организаторов, к участию в мероприятиях Автопробега ожидается более 600 участников со всех регионах России, событие будет освещаться региональными и федеральными СМИ.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ (кнопка Участвовать)

Спонсоры и партнеры Автопробега "Дорогу молоку!":

Соорганизатор- Союз животноводов Урала

Золотой спонсор: Kieselmann

Серебряные спонсоры: Kuhn, Gea, Delaval

Региональный спонсор: Bayer

Партнеры: Kolnag, Ю Ти Эн
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью