Сибирская агрогруппа в июле 2017г введет селекционный центр в Тюмени

Источник: interfax-russia.ru
АО "Сибирская группа" планирует в июле 2017 года ввести селекционный центр в Тюменской области и начать прием поголовья, говорится в сообщении компании.
"В настоящее время завершены работы по подготовке фундаментов всего комплекса. Выполнено строительство ограждения территории, включая наружное освещение и систему видеонаблюдения. Построены КПП, зона карантинирования животных, здание станции водоподготовки. Готова вся инфраструктура: энергетика, газ. Установлена моноблочная котельная", - говорится в сообщении.

В настоящее время начат монтаж технологического оборудования Hartmann. Предполагается, что все строительные и монтажные работы будут завершены к лету 2017 года.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью