Штефан Дюрр стал лидером года

Источник: The DairyNews
В Воронеже состоялась VI церемония вручения ежегодной премии «Лидер года – 2014». Экспертный совет, в который вошли представители областного правительства бизнес-структур, деятели культуры, священнослужители, выбрал победителей в 15-и номинациях.
Штефан Дюрр стал лидером года
Церемонию открыл губернатор Воронежской области Алексей Гордеев:

– Сегодня стало модно составлять рейтинги, сравнивать разные показатели отдельных отраслей и целых регионов Российской Федерации. Но за каждым достижением региона стоят люди. И когда мы гордимся тем или иным событием, конечно, мы должны сказать спасибо нашим лидерам. Воронежская земля славится большим потенциалом людей. И что у нас не иссякло, так это творчески сильные, как сейчас модно говорить, креативные люди.

В номинации «Эффективное управление» победил глава администрации Лискинского района Виктор Шевцов. Экспертный совет премии отметил его за высокую и стабильную эффективность в развитии Лискинской земли. А номинация «Прорыв года» досталась директору компании «Заречное» Сергею Ниценко.

За «Лучший региональный проект» награду получил президент группы компаний «ЭкоНива» Штефан Дюрр. Его отметили за многолетнюю эффективную работу по развитию аграрной отрасли региона. «ЭкоНиваАгро», самое крупное сельхозпредприятие группы компаний, 12 лет работает в Воронежской области, производит около 300 тонн молока ежедневно.

Юлия Салькова, ИА «ЭкоНива-Медиа»
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью