Штефан Дюрр примет участие в конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке»

Источник: The DairyNews
Генеральный директор ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Штефан Дюрр выступит с докладом на конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке», которая состоится 16 ноября 2016 года в рамках международной выставки EuroTier-2016.
Штефан Дюрр –основатель и глава ГК «ЭкоНива», одного из ведущих российских агрохолдингов. Агропроизводственное подразделение компании, «ЭкоНива-АПК Холдинг», является одним из крупнейших производителей молока в России. По итогам 2015 года надои молока в сельхозпредприятиях компании достигли 180 тыс. тонн. «ЭкоНива-АПК Холдинг» выпускает молочную продукцию под брендом «Академия Молочных Наук».

На конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке» Штефан Дюрр выступит с докладом «Молочная компания «ЭкоНива» - есть ли шанс и целесообразность в экспорте молочной продукции?».

Напомним, что организатором конференции выступает Центр Изучения Молочного Рынка (Russian Dairy Research Center) совместно с компанией DLG e.V. и информационным агентством The DairyNews. Конференция посвящена перспективам реализации экспортного потенциала молочной отрасли стран Восточной Европы и Азии в рамках меняющихся трендов развития мирового молочного рынка. Деловая программа конференции включает сессию, посвященную глобальным тенденциям на рынке молока и их влиянию на развитие молочной отрасли отдельных стран и регионов, а также сессию, в рамках которой представители стран-экспортеров будущего смогут рассказать о проблемах и перспективах развития экспортного потенциала.

Найти подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно по ссылке.

Уточнить условия участия или спонсорства Вам помогут:
Ирина Соломина
is@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39
Елена Федюнина
ef@dairynews.ru
+7(906)733-75-56
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью