Сгущенное молоко «Алексеевское»: очередное золото на «Продэкспо-2014»

Источник: ИА DairyNews
Группа компаний «Ренна» уже не первый раз подтверждает высокое качество производимой молочной продукции. Об этом свидетельствуют и результаты недавно завершившейся международной выставки «Продэкспо-2014». Участие в конкурсе «Лучший продукт» в рамках выставки принесло производителю засуженную золотую медаль по всей категории «Молоко и молочные продукты».

Международный продовольственный форум «Продэкспо» – крупнейшая площадка, на которой лучшие производители современных качественных продуктов питания из 63 стран мира представляют свою продукцию на суд покупателей и авторитетных дегустационных комиссий. В рамках выставки «Продэкспо-2014» по инициативе ее организаторов был проведен конкурс «Лучший продукт», который принес торговой марке заслуженную «Алексеевское» золотую медаль.

В этом году, золото марке принесла вся категория «Молоко и молочные продукты». В ней было представлено сгущенное молоко, сгущенные сливки, сгущенное молоко с какао и некоторые другие виды молочной продукции Алексеевского молочно-консервного комбината.

Победители выбирались по результатам работы профессиональной дегустационной комиссии на основании анализа физико-химических показателей продукции, её вкусовых качеств, а также внешнего вида. Молочно-консервная продукция торговой марки «Алексеевское» в полной мере подтвердила высокий уровень качества и оправдала доверие и любовь покупателей. Члены-эксперты дегустационной комиссии присудили «Алексеевскому» звание «Лучший продукт» и удостоили его золотой медали.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью