Съезд Союзмолоко состоится 6 февраля

Источник: The DairyNews
IX Съезд Союзмолоко традиционно пройдет 6 февраля 2018 года на ВДНХ. Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2018», сообщает The DairyNews со ссылкой на официальный портал Союза.
В рамках очередного съезда Союзмолоко планируется провести две деловые секции. Первая часть будет посвящена обсуждению текущей ситуации на рынке молока в России и работе бизнеса и государства. К участию в секции традиционно приглашены вице-премьер Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Заяц, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, представители министерств и ведомств, Государственной Думы и Совета Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций.

Второй деловой блок будет посвящен работе союза и достигнутым целям в 2017 году, а также поставновке задач на 2018 год и обмена мнениями, говорится в сообщении отраслевого объединения.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью