Северян угостят тюменским молоком и сыром

Источник: t-l.ru
Молоком, кисломолочными продуктами и сырами угостят представители компании «Золотые луга» гостей ярмарок продукции тюменских товаропроизводителей, которые пройдут на Ямале и в Югре в мае.
«Дегустация всегда в нашей программе. Мы уверены, что люди способны распробовать, что в нашей продукции нет абсолютно никаких стабилизаторов и консервантов», - сообщила «Тюменской линии» генеральный директор ОАО «Золотые Луга» Евгения Чемеренко.

«Золотые луга» - один из крупнейших тюменских производителей молочной продукции, который в свое время  сделал ставку только на качество, отказавшись от вредных добавок, искусственно продлевающих срок жизни продукта. И такая позиция, по оценке специалистов, себя оправдала - «Золотые луга» вышли за пределы Тюменской области и добились безупречной репутации. Горячая телефонная линия компании, по словам ее директора, порой действительно раскаляется. «Отзывы потребителей из разных регионов только самые положительные, а вопрос бывает только один: «Почему мало поставляете вашего молока, кефира или масла?», - отметила Евгения Чемеренко.

Добавим, что «Золотые луга» - это тюменская фирма, использующая местное сырье и самые современные технологии его переработки. Такие ярмарки, по убеждению Евгении Чемеренко, очень полезны. «Они дают возможность встретиться с потребителем нашей продукции, рассказать о работе компании, вместе попробовать наш продукт», - считает она.

Выставки-ярмарки продукции тюменских сельхозтоваропроизводителей в Югре и на Ямале проводит Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с областным  департаментом АПК. Как сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты, выставки состоятся 17 мая в Сургуте, 18 мая - в Новом Уренгое, 31 мая - в Ноябрьске и 1 июня в Нижневартовске. В мероприятии примут участие более 20 предприятий – это производители мясной, рыбной, молочной, хлебобулочной и овощной продукции.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью