Сеть «БИЛЛА» открыла 137-ой супермаркет

Источник: The DairyNews
Сеть супермаркетов «БИЛЛА» становится еще ближе к покупателям: 13 августа 2018 года свои двери для посетителей открыл новый супермаркет, расположенный в Северо-Западном административном округе Москвы по адресу: ул. Маршала Василевского д.17. Торговая площадь новой точки более 800 кв. м. Особый акцент сделан на продуктах категории «фреш» (овощи и фрукты) и «ультра фреш» (продукция собственного производства, готовая еда, мясной и молочный отделы, свежая рыба), пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Товары от отечественного производителя занимают более 80% всего ассортимента, а в категории «фреш» и «ульта фреш» достигают 97%. Несмотря на компактный формат, магазин оборудован новейшей техникой для приготовления блюд на гриле, свежеиспеченной  пиццы, а также тандырных лепешек.

Сеть супермаркетов «БИЛЛА» предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров различных категорий по доступным ценам. Примечательно, что сеть уделяет большое внимание развитию собственных торговых марок. Потребитель всегда может найти на полках магазинов товары по самой низкой цене в своих товарных категориях от собственного бренда Clever. Также внимания заслуживает продукция СТМ BILLA, которая отличается лучшим соотношением «цена-качество» в своей категории. Для любителей готовых блюд, «БИЛЛА» выпустила линейку «BILLA Easy», которая поможет сэкономить время на приготовлении блюд и не потерять в качестве.

«Мы стараемся идти в ногу со временем и оборудовать магазины по последнему слову техники. Так, во всех новых супермаркетах сети, устанавливаются тандырные печи и гриль-станции, с помощью которых мы можем готовить продукцию на глазах потребителя и отдавать ему ультра свежий продукт. Мы надеемся, что данные новшества помогут нам выстроить лояльные взаимоотношения с покупателями, и они будут возвращаться к нам снова и снова», – прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

«БИЛЛА» активно поддерживает отечественного производителя: особенно можно выделить российских фермеров. Во всех магазинах сети на полках овощного отдела можно найти овощи собственной торговой марки «Российская ферма». На сегодняшний день сеть сотрудничает более чем с 30 фермерскими хозяйствами. Вместе с производителями компания борется за то, чтобы покупатель понимал важность продукции бренда, не только из-за экономических соображений, но из-за высокой важности для своего здоровья.

На данный момент во всех магазинах сети уже успешно действуют 6 основных гарантий, полюбившиеся покупателям:

«Качество или замена» — если покупатель не удовлетворен качеством товара, мы заменям его на товар из той же категории товаров, аналогичный по цене, качеству, виду и объему.

«Не стойте в очереди» — если покупатель стоит в очереди больше 5-ти минут, то он получает 5 купонов  на скидку при следующей покупке на 30 рублей каждый.

«Свежее или бесплатное» — если покупатель обнаружит, что продукт просрочен, то получит взамен один аналогичный свежий продукт абсолютно бесплатно.

«Все указанные в листовке продукты всегда есть в магазине» — если продуктов, указанных в листовках, нет, то мы предлагаем аналогичный продукт по цене, указанной в листовке.

«Гарантия низких цен» —  в супермаркетах сети действуют постоянно низкие регулярные неакционные цены более чем на 500 товаров различных категорий.

«Всегда на связи» —   для покупателей круглосуточно работает горячая линия, мессенджеры, социальные сети и электронная почта.

В день открытия посетителей ожидает праздничная программа: аниматоры для детей и ведущий для взрослых. Всех гостей магазина ожидают занимательные конкурсы и призы. Также при покупке от 500 рублей каждый покупатель получает сумку БИЛЛА в подарок.

Как и в остальных магазинах сети, в новом супермаркете каждый день с 8:00 до 13:00 действует скидка 7% для пенсионеров и держателей социальной карты москвича. А по вторникам  целый день скидка 10%, вместо 7%.

Кроме того целую неделю с момента открытия предоставляется скидка -25% на всю свежую выпечку, а затем еще целую неделю скидка -25% на гриль собственного производства.

В этом году компания «БИЛЛА» отмечает юбилей благотворительной программы «Желтый пакет помогает детям». За 10 лет существования инициативы компании удалось собрать более 89 миллионов рублей на лечение больных детей. Перечисление средств в медицинские учреждения «БИЛЛА» осуществляет при содействии партнера проекта — Центра гуманитарных программ (ЦГП).

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью