Сервис по доставке продуктов iGooods в 2018 году намерен утроить выручку, в 2019г - подключить еще 2 торгсети

Источник: interfax.ru
Сервис по доставке продуктов iGooods (ООО "Айгудс Ру"), в 2018 году планирует увеличить выручку в три раза по сравнению с уровнем 2017 года - до 180 млн рублей, сообщает пресс-служба сервиса.

Оборот iGooods по итогам текущего года составит около 1,2 млрд рублей, что также в три раза больше, чем в прошлом году. Рост оборота связан с увеличением числа заказов, подключением новых сетей к сервису доставки и с повышением уровня узнаваемости бренда. "Проект находится в инвестиционной фазе, но по прогнозу к концу 2019 года он начнет приносить прибыль", - приводятся в сообщении слова сооснователя и управляющего сервисом iGooods Григория Куниса.

В настоящее время сервис работает в Петербурге, Москве, Казани и Белгороде. Средний чек составляет около 3,5 тыс. рублей.

В 2018 году к iGooods подключились торговые сети "Карусель" и Spar. Среди других сетей-партнеров - "Лента", Metro, Prizma и Babylon Super. В 2019 году компания планирует расширить географию обслуживания, а также подключить к сервису еще как минимум две федеральные сети.

iGooods - сервис доставки товаров повседневного спроса из сетей гипермаркетов. Стоимость доставки начинается от 199 рублей и зависит от массы заказа. Сервис также развивает франчайзинговую сеть.

Владельцами ООО "Айгудс Ру", согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", являются Дмитрий Кунис (70,82%), Андрей Бровцинов (8,34%), Петра Вейз (4,42%), Андрей Трубицин (3,85%), Райнхард Вильгельм Кольайк (3,27%), компания "Солвенчурс II Лимитед" (Сейшельские острова, 3,04%), а также ряд других физических лиц.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью