Сергей Лобов возглавил пресс-службу Зеленодольского молочного комбината

Источник: inkazan.ru
Бывший пресс-секретарь мэрии Казани Сергей Лобов стал главой пресс-службы Зеленодольского молочного комбината. Об этом он сообщил изданию "Бизнес Онлайн".
"Вы видите, что в республике происходит некий передел молочного рынка, связанный в первую очередь с уходом с рынка „Просто молоко“. Так что ЗМК сегодня становится, наверное, самым крупным производителем молочной продукции с богатой историей и достаточно широким и, самое главное, понятным ассортиментом", - рассказал Лобов.

Также новый глава пресс-службы Зеленодольского молкомбината отметил, что у него были предложения от различных структур. Лобов добавил, что уже занимался продвижением молочной продукцией, поэтому эта работа не станет для него в новинку.

Вакансия пресс-секретаря мэра Казани оставалась открытой с середины декабря 2016 года. Именно тогда Сергей Лобов сменил пост главы пресс-службы мэрии на должность гендиректора нового телеканала "Татарстан 24". Новым пресс-атташе казанской мэрии стал Владимир Казанцев.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью