Семь причин для «бунта»: почему нельзя пропустить международную конференцию Alltech

Источник: The DairyNews
С 17 по 20 мая международная флагманская конференция Alltech REBELation, проходящая в Лексингтоне, штат Кентукки, откроет свои двери в 31-ый раз.

Запуская тему бунта против устоявшихся методов в бизнесе, конференция Alltech REBELation с гордостью представит выступления более 110 спикеров, включая знаменитых Генерала Колина Пауэлла, Джима Стенгела и Джона Калипари.

Семь простых причин для посещения…

  1. ‘WOW’ спикеры

Выступающие мирового уровня из Google, McDonald’s, JBS, Harvard University, Microsoft, Procter & Gamble, Whole Foods Market, Maker’s Mark, Edelman, Toshiba, Kroger, Goldman Sachs, KPMG, Buffalo Wild Wings, Dogfish Head Brewery и других компаний, принимающих участие в конференции Alltech REBELation. Среди выступающих – ведущие специалисты нашего времени и международно-признанные авторы: Генерал Колин Пауэлл, Джон Калипари, Дэн Кликман, Джим Стенгел, Сэм Каладжионе, Боб Лангерт и другие.

  1. Три направления

Конференция соединяет воедино науку, сельское хозяйство, бизнес и предпринимательство. Внутри каждой группы выделяют еще три направления:

  • Бизнес
  • Предприятия питания
  • Сельскохозяйственное направление
  1. Разнообразные деловые знакомства и обмен опытом

Более 2000 человек из 70 стран собираются в одном месте для участия в ежегодной международной конференции Alltech, позволяя посетителям завести полезные знакомства с представителями разных культур и областей специализации.

  1. Подтверждено

Согласно результатам опроса 2014 года, 95% посетителей конференции прошлого года планируют посетить 31-ую международную конференцию Alltech в этом году.

  1. Вдохновляющее

Мы попросили посетителей прошлого года описать мероприятие одним словом. Самые популярные ответы: вдохновляющее, информативное, впечатляющее, великолепное, потрясающее, обучающее, интересное, дальновидное и открывающее глаза.

  1. Кентукки

Вы когда-нибудь видели скачки в Кентукки? Каждый май мировая общественность, интересующаяся конными видами спорта направляет свое внимание на ипподром, чтобы увидеть самый быстрый двухминутный забег. И Кентукки всегда тщательно готовится к этому мероприятию. Вы сможете встретить четвероногих чемпионов скачек, заказать экскурсионный тур Kentucky Bourbon Trail® , насладиться живописным видом зеленых холмов и деревянных заборов для лошадей и отдохнуть в самых замечательных ресторанах штата. Заходите в раздел Путешествия и планируйте свою поездку более детально.  

  1. Крафтовое пиво и продовольствие

16 мая пройдет второй ежегодный Фестиваль крафтового производства пива и ярмарка продуктов питания. Приходите пораньше, чтобы насладиться вкусом лучших напитков, производимых как в Блюграсс, так и по всему миру. Не получается прийти? Вы так же можете повеселиться на ежегодном международном Приветственном Ужине, который будет проходить в воскресенье вечером 17 мая, и на Ночи Кентукки в понедельник, 18 мая, в ходе которого рекомендуется одеться в костюм ковбоя  и энергично танцевать.

Регистрация на мероприятие Alltech REBELation уже открыта. Для получения дополнительной информации или запроса на приглашение свяжитесь с местными представителями компании Alltech, посетите сайт rebel.alltech.com или пришлите электронное сообщение на почту rebelation@alltech.com. Присоединяйтесь к общению в твиттере, используя хэштэг #REBELation.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью