Сегодня Владимир Путин обратится к Федеральному собранию

Источник: The DairyNews
Глава государства поднимет темы импортозамещения, материнского капитала и вопросы стабильности налоговой системы. Остальные темы послания до его оглашения хранятся в секрете.
Глава государства обратится с ежегодным Посланием Федеральному Собранию сегодня в 12.00 в Большом Кремлевском дворце, прямые трансляции будут вестись на ряде центральных телеканалов.

Послание готовится не один месяц: свои блоки вопросов прорабатывают подразделения администрации Кремля, кроме того, глава государства проводит консультации. Так, и в прошлом году, и в этом президент общался с Общероссийским народным фронтом в преддверии Послания. На "Форуме действий" ОНФ в ноябре Путин подчеркнул, что хотел бы получить дополнительные идеи и анализ того, что происходит в стране, чтобы затем учесть это в Послании.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью