Седану Toyota GT86 — быть

Источник: topgearrussia.ru
Отложив на неопределенное время выпуск открытой версии GT86, в Toyota задумались над более практичной четырехдверной модификацией модели (на   изображении — фантазия на тему дизайна). Слухи об этом появились в Сети   пару недель назад — согласно отчету издания Auto Express, ссылающегося   на собственные источники, седан уже получил зеленый свет от руководства   фирмы.
Седану Toyota GT86 — быть

Отложив на неопределенное время выпуск открытой версии GT86, в Toyota задумались над более практичной четырехдверной модификацией модели (на изображении — фантазия на тему дизайна). Слухи об этом появились в Сети пару недель назад — согласно отчету издания Auto Express, ссылающегося на собственные источники, седан уже получил зеленый свет от руководства фирмы.

Подробностей о новинке по-прежнему маловато — с уверенностью можно ожидать чуть большую относительно купе колесную базу (на 100 мм) и знакомый 200-сильный двухлитровый двигатель. Помимо "лишних" дверей со всеми сопутствующими, она также получит несколько иной дизайн передней части.

Самой интересной особенностью модели может стать опциональная гибридная установка мощностью 250-270 л.с., в состав которой войдет система рекуперации энергии KERS. Что ж, будем следить за новостями от Toyota — посмотрим, сохранит ли четырехдверка дух GT86. К слову, на сегодняшний день в России купе предложено по ценам от 1 253 000 рублей.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью