Сбербанк финансирует производство молока

Источник: www.klerk.ru
Владимирское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло рамочную кредитную линию СПК "Дмитриевские горы". Лимит кредитной линии - 148,5 млн. рублей.
Сбербанк финансирует производство молока
Владимирское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло рамочную кредитную линию СПК "Дмитриевские горы". Лимит кредитной линии - 148,5 млн. рублей. Средства предоставлены сроком до 10 лет в рамках реализации "Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы".

Как сообщает пресс-служба банка, кредитные ресурсы будут направлены на строительство молочно-товарной фермы на 800 дойных коров с доильно-молочным блоком, а также для приобретения племенного скота и сельскохозяйственной техники.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью