«Савушкин продукт» принял участие в выставке «Брест. Содружество – 2011»

Источник: ИА DairyNews
С 13 по 16 апреля 2011 года в Бресте прошла ежегодная выставка-ярмарка «Брест.
«Савушкин продукт» принял участие в выставке  «Брест. Содружество – 2011»
С 13 по 16 апреля 2011 года в Бресте прошла ежегодная выставка-ярмарка «Брест. Содружество – 2011». На нынешней выставке свои экспозиции представили свыше 180 компаний из Украины, России, Польши и Беларуси.

Компания «Савушкин продукт» ежегодно принимает активное участие в работе многоотраслевой выставки-ярмарки «Брест. Содружество», предлагая посетителям попробовать новинки, дать свою оценку работе компании и непосредственно пообщаться с сотрудниками.

В этом году программа работы стенда компании отличается особым разнообразием, насыщенностью и тематически ориентирована на популяризацию принципов здорового образа жизни в целом и здорового питания, - отметили ИА DairyNews в белорусской компании.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью