«Савушкин продукт» выпустил обновленный йогурт «Оптималь»

Источник: unipack.ru
Компания «Савушкин продукт» (Беларусь) представляет первую в наступившем году новинку: обновленный йогурт, обогащенный бифидобактериями – «Оптималь». Йогурт выпускается в ПЭТ-бутылках и пластиковых стаканчиках...
Институтом физиологии НАН РБ подтверждено, что йогурты «Оптималь» способствуют нормализации обмена веществ и микрофлоры кишечника.
Для тех, кто следит за своей фигурой компания представляет обезжиренный йогурт «Оптималь. Ничего лишнего!». Йогурт может использоваться в диетическом питании, способствует поддержанию оптимального веса и подходит для здорового питания. При этом, в йогурте "Оптималь 0%" используются наполнители из самых низкокалорийных фруктов и ягод.

"Савушкин продукт" выпустил обновленный йогурт "Оптималь"

"Савушкин продукт" выпустил обновленный йогурт "Оптималь"
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью