"Савушкин продукт" выпустил кисломолочный напиток со вкусом холодника

Источник: ИА DairyNews
ОАО «Савушкин продукт» (Беларусь) представила новинку - напиток кисломолочный «Старый рецепт» со вкусом "Холодник". Напиток выпускается в ПЭТ-бутылке 415 гр.

Новинка кисломолочный напиток «Старый рецепт» со вкусом «Холодник» производится на основе традиционного кефира, в который добавлены измельченные кусочки свеклы, укропа и зеленого лука, а также специи — чеснок и перец. Все это придает напитку освежающий и бодрящий вкус, сообщает сайт компании.

«Старый рецепт» со вкусом «Холодник» можно использовать в качестве основы для приготовления летних холодных супов — холодника или окрошки, а также в качестве завтрака, перекуса в течение дня или легкого ужина.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью