Саратовский молочный комбинат презентует йогурт «Черника»

Источник: vzsar.ru
Саратовский молочный комбинат представляет новинку – йогурт "Черника" от торговой марки "Фруктовый гость".

Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.

"Черника – одна из самых полезных ягод жизнедеятельности организма. Великолепный вкус черники в течение всего года будет напоминать Вам и Вашим близким о приятных прогулках и свежем воздухе леса. Йогурт производится на современном высокотехнологичном оборудовании, из натурального молока, без добавления консервантов. Удобная упаковка с крышкой позволит Вам насладиться замечательным вкусом в любом месте, в любое время. Легко открыть, легко закрыть, легко перекусить.

Покупайте новый йогурт "Черника" в магазинах Вашего города. Кроме того, скоро в продажу поступит йогурт "Черника-Ежевика" от торговой марки "Добрая Бурёнка", - рассказали в пресс-службе СМК.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью