Самое дорогостоящее мороженое в мире оценивается в $816

Источник: upakovano.ru
После самого высокого здания в мире и самого большого торгового центра, в Дубае появилось самое дорогое мороженое.

Кафе Scoopi, расположенное в Дубае, представило дорогостоящий пломбир с сиропом под названием Black Diamond. Каждый шарик такого мороженого обойдётся покупателю в $816. Основатель кафе тщательно разрабатывал десерт в течение пяти недель. Ингредиенты для мороженого доставляются самолётом через весь Земной шар, что обеспечивает идеальную рецептуру.

Что же делает это мороженое таким дорогим? Оно изготовлено из мадагаскарского ванильного мороженого, в которое добавляется иранский шафран и кусочки чёрного итальянского трюфеля, который добавляет вкусу глубины. Завершает картину россыпь съедобного золота в 23 карата. Подаётся мороженое в чашке с ложечкой от Versace, которые потребитель может оставить себе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью