SAC принял участие в итоговой коллегии Минсельхоза Калужской области

Источник: ИА DairyNews
На прошлой неделе в здании Администрации губернатора Калужской области проходила итоговая коллегия министерства сельского хозяйства Калужской области
На прошлой неделе в здании Администрации губернатора Калужской области прошла итоговая коллегия министерства сельского хозяйства Калужской области.

Темой коллегии стали "Итоги работы агропромышленного комплекса области в 2013 году и планы на 2014 год". В мероприятии участвовали губернатор, члены правительства, главы администраций районов, начальники отделов и управлений сельского хозяйства районов, специалисты районных управлений сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий области, главы крестьянско-фермерских хозяйств, сотрудники ветеринарной службы области, Ростехнадзор, Гостехнадзор, семенная инспекция.

Были подведены итоги прошедшего года, обозначены цели и задачи на новый год, награждены победители трудовых соревнований 2013 года (лучшие по специальностям, лучший руководитель, лучшие показатели и т.д.).

Компания С.А. Кристенсен (A/S S. A. CHRISTENSEN & Co.) была в числе приглашенных на коллегию. Представители компании Якоб Фабрин (шеф департамента монтажа и сервиса SAC) и Андрей Игнатов (региональный менеджер Калужской области С.А. Кристенсен Россия) с гордостью рассказали руководителям региона о новинках и планах компании.



На фотографиях изображены г-н губернатор Анатолий Дмитриевич Артамонов, г-н министр Леонид Сергеевич Громов, г-н зам. губернатора Николай Васильевич Полежаев в диалоге с представителями компании «С.А. Кристенсен и Ко» (SAC).
 
Справка:
Компания A/S S. A. CHRISTENSEN & Co. производит полный спектр доильного оборудования для коров, овец и коз и является одной из ведущих компаний в мире. За свои более чем 75 лет работы в животноводстве SAC завоевала ряд призов и наград (последняя награда за «Лучший продукт» на Агроферме 2014 в Москве). После 10 лет работы на российском рынке в 2013 году компания открыла свой филиал в России с целью быть ближе к своим клиентам.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью