С.В. Фетисов – лучший столичный руководитель 2011 года в области АПК

Источник: ИА DairyNews
8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошла торжественная церемония награждения победителей московского конкурса "Менеджер года - 2011", организаторами которого выступили Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России.
С.В. Фетисов – лучший столичный руководитель 2011 года в области АПК
8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошла торжественная церемония награждения победителей московского конкурса "Менеджер года - 2011", организаторами которого выступили Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России. Московский конкурс проводился при поддержке Правительства Москвы. В конкурсе принимали участие более 500 руководителей столичных предприятий и организаций. Победителей выбирали по 19 номинациям в соответствии с заявленными отраслями и сферами деятельности.

Генеральный директор  ЗАО «Колакс-М» С.В. Фетисов стал победителем Московского конкурса в номинации «Агропромышленный комплекс».

Победителей награждали председатель Жюри конкурса депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Ресин и председатель Оргкомитета конкурса, президент Международной Академии менеджмента, президент Вольного экономического общества России, советник Мэра Москвы, профессор Г.Х. Попов.

В поздравительной речи председателя Жюри были отмечены бесспорные организаторские способности, целеустремленность и профессионализм С.В. Фетисова, благодаря которым предприятие  ЗАО «Колакс-М» стало флагманом среди российских предприятий-производителей пищевого и перерабатывающего оборудования. Особо было отмечено, что в 2011 году предприятие вышло на новый, качественно более высокий уровень.  Компания расширила линейку производимой продукции, дав старт производству пищевых заводов по переработке дикоросов и хлебопекарен КОЛАКС. В минувшем году, продолжилось региональное развитие компании. Так, например, были открыты Урало-Поволжский и Омский региональные офисы. Эти смелые начинания открывают широкие перспективы для развития предприятия и позволяют выйти на рынок с новыми предложениями, заметно расширив производство. 

В ответном слове, Сергей Владимирович,поблагодарил председателя и членов Жюри за высокую оценку своего труда и подчеркнул, что предприятие «Колакс-М» не останавливается на достигнутом и продолжит расширять ассортимент выпускаемой продукции при безусловном соблюдении всех норм, предусмотренных для пищевого оборудования.  

Коллектив ЗАО «Колакс-М» от всей души поздравляет Сергея Владимировича Фетисова с заслуженной победой в конкурсе и желает неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью