С «Новокузнецкого хладокомбината» сняли обвинения в производстве некачественного мороженого

Источник: sibdepo.ru
С компании «Новокузнецкий хладокомбинат» сняли обвинения в производстве некачественного мороженого. Решение областного Арбитражного суда отменило вышестоящий суд, сообщила Сибдепо ведущий юрисконсульт ООО «НК Холдинг» Ангелина Михеёнок.
Ранее Сибдепо сообщал о том, что компания «Новокузнецкий хладокомбинат» оштрафована на 100 тысяч рублей за изготовление некачественной продукции, а именно пломбира «Самые сливки».

Подавать иск о защите своей репутации «Новокузнецкий хладокомбинат» не будет.

«Производителю остается только одно: неукоснительно следовать основному принципу компании: «Потребитель может быть уверен – наше мороженое не просто вкусное, но и качественное», не обращая внимание на слухи и домыслы, безосновательные обвинения и незаконные решения», — говорится в официальном сообщении компании.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью