S.A. Christensen & Co. (САК) выигрывает один из наиболее престижных призов Великобритании "Prince Phillip Award 2011"!

Источник: ИА DairyNews
Несмотря на то, что все производители роботов и систем управления стадом "борются" за английский рынок, участвуя в различных дорогостоящих выставках и показах, то когда речь зашла о наиболее престижном призе Английского Королевского двора в области животноводства и автоматизированного доения "Prince Phillip Award 2011", то выбор мгновенно пал на новую систему управления хозяйством TIM/ТИМ (Полное Интеграция Управления хозяйством/фермой)  и роботом SAC Futureline MAX (Фьючерлаин Мах)
S.A. Christensen & Co. (САК) выигрывает один из наиболее престижных призов Великобритании "Prince Phillip Award 2011"!
Несмотря на то, что все производители роботов и систем управления стадом "борются" за английский рынок, участвуя в различных дорогостоящих выставках и показах, то когда речь зашла о наиболее престижном призе Английского Королевского двора в области животноводства и автоматизированного доения "Prince Phillip Award 2011", то выбор мгновенно пал на новую систему управления хозяйством TIM/ТИМ (Полное Интеграция Управления хозяйством/фермой)  и роботом SAC Futureline MAX (Фьючерлаин Мах) 



Награда была вручена компании SAC (САК) в ноябре самим Принцем Филиппом (мужем королевы Великобритании Елизабет) за наиболее высокий уровень качества, инновации и уникального сочетания автоматизации, современного программирования с управленческими требованиями в современном животноводстве, гениальной простотой в эксплуатации и подходом к здоровью коровы и качеству молока.

Награда была вручена делегации САК непосредственно в Букингемском дворце, где после аудиенции с принцем и церемонии вручения,  гостям провели экскурсию по дворцу и парламенту. День закончился торжественным обедом. 

Принц Филипп имеет почтенный возраст (90 лет), но у него очень внимательные и свежие взгляды на мир. Он понимает в животноводстве и в сельском хозяйства. Вместе со своим сыном принцем Чарльзом они занимаются коневодством и молочным животноводством. На своей молочной ферме у него коровы породы "джерси". Кто знает, может скоро эти коровы будут доиться роботами компании САК?





05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью