S.A. Christensen & Co. провела семинары для животноводов Кировской и Нижегородской областей

Источник: ИА DairyNews
В конце марта компания САК (S.A. Christensen & Co.)  вместе со своими датскими коллегами Даниш Фарм дизайн, ДЛГ Трифолиум и при поддержке местной администрации и  сельскохозяйственных университетов поволжского края, компанией Агродок и НАТ- Молоко провели ряд семинаров для животноводов в Кировской области и Нижегородской области.
S.A. Christensen & Co. провела семинары для животноводов Кировской и Нижегородской областей
В конце марта компания САК (S.A. Christensen & Co.)  вместе со своими датскими коллегами Даниш Фарм дизайн, ДЛГ Трифолиум и при поддержке местной администрации и  сельскохозяйственных университетов поволжского края, компанией Агродок и НАТ- Молоко провели ряд семинаров для животноводов в Кировской области и Нижегородской области.

На семинар по молочному животноводству съехались представительства многих хозяйств, так как мероприятие охватывало наиболее интересные и важные на сегодняшний день темы: Логистика в хозяйстве, эксплуатация доильного оборудования и управление хозяйством.

 «Интерес и к датским технологиям и к нашему оборудованию со стороны производителей молока велик и необходим. Я думаю, что подобные семинары мы проводим не в последний раз. Для меня лично – это удивительная возможность узнать, чем дышит пользователь нашего оборудования в России и на что нам, производителю современного доильного зала и систем управления фермой, необходимо обращать внимание, работая с Россией. Ведь в России у нас на сегодняшний день более 600 проектов, грамотные дилеры и самое главное довольные покупатели» - говорит Оксана Лундерсков, Руководитель Восточной Европы и СНГ компании S.A. Christensen. 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью