С 7-11 октября 2013г. машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» принял участие в международной выставке «Агропродмаш-2013».

Источник: ИА DairyNews
Машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС», один из ведущих российских производителей упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования,  совместно с компанией-партнером «MC Sigipak» (Италия) принял участие в 18-й международной выставке «Агропродмаш».

Наряду с зарекомендовавшими себя образцами машин - упаковочными автоматами с наклонным Ecospeedy 3.5 и Ecospeedy 4.5,  вертикальным упаковочным автоматом Питпак 1005М, Моноблок SPM и машиной Линепак Ф3М, посетителям впервые была продемонстрирована горизонтальная упаковочная машина SBB 800 итальянского производства.  Представленные машины ориентированы на практическое решение для упаковки хрупких и ломких продуктов, сыра, колбас, мясных полуфабрикатов и деликатесов.

«Участие в выставке позволило познакомить наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов с упаковочной машиной SBB 800, - говорит  руководитель отдела продаж Владимир Половинкин. - Главное преимущество машины – возможность упаковывать продукты разной длины, благодаря лазерному считыванию параметров. Для лучшей упаковки липких, тяжелых и групповых продуктов подача пленки осуществляется из-под подающего конвейера машины. Представители мясо- и молокоперерабатывающих предприятий смогли реально оценить все достоинства SBB 800. Скоро, с  6 по 8 ноября, SBB 800 будет представлена и в Сибирском регионе, на международной выставке «Упаковка Сибири» в Новосибирске».

На стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» каждый желающий получил консультации, начиная  от вопросов по развитию отрасли, модернизированных машинах и новинках до подбора машин и оборудования под конкретное производство.

Выставка «Агропродмаш» оправдывает звание крупнейшего отраслевого мероприятия, которое охватывает  пищевую и упаковочную промышленности, технические и технологические решения в области производства и реализации пищевой продукции и упаковки. Проведенные переговоры и новые перспективные контакты стали для «ТАУРАС-ФЕНИКС» прекрасным результатом участия в выставке.

В следующем году машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» вновь примет участие в международной выставке «Агропродмаш 2014».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью