Рузская Пасха придет к столу в воскресение

Источник: ИА DairyNews
Праздник Светлого Христова Воскресения – главное событие года для православных христиан. Радость по поводу Христова Воскресения отражается и в блюдах, подающихся к пасхальному столу
Рузская Пасха придет к столу в воскресение
Праздник Светлого Христова Воскресения – главное событие года для православных христиан. Радость по поводу Христова Воскресения отражается и в блюдах, подающихся к пасхальному столу. Блюда с освященными куличами, пасхой, яйцами всегда ставят в центре украшенного праздничного стола.

Рузское молоко предлагает покупателям с 20 по 26 апреля 2011 года приобрести в магазинах Москвы и Московской области «Рузскую Пасху» с ягодами и орехами. Обращает внимание тот факт, что оборудование и сырьё для производства Пасхи освящены.

Магазины, в которых Вы можете приобрести «Рузскую Пасху»: «Перекрёсток», «Седьмой континент», «Азбука вкуса», «Алые Паруса», «Глобус Гурмэ», «Виктория-Московия», «Зельгрос», «Магнолия», «Бахетле», «Мегацентр Италия», «Универсам Борисовский», «Эдем», «Сетунь», «Твой Дом», «Дорогомилово», «Гипер Глобус», фирменный магазин «Рузское молоко» (ТЦ «Электроника на Пресне»)...

фото пасхи маленькой.jpg
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью