«Русский Холод» - лауреат регионального конкурса

Источник: advis.ru
Мороженое производства ООО "Алтайхолод" получило высокую оценку на региональном конкурсе "Лучший алтайский товар 2016".

Предприятие стало лауреатом регионального конкурса. На суд экспертов было представлено мороженое двух видов:

Пломбир ванильный в молочном шоколаде;

Пломбир ванильный в вафельном рожке;

Специалисты отметили высокое качество, эстетические свойства, дизайн и безопасность продукции, которая полностью соответствует стандартам и требованиям Федерального закона о защите прав потребителей.

Помимо этого, продукция "Русского Холода" не имеет подтвержденных претензий, рекламаций со стороны потребителей, организаций, занимающихся закупками. Экспертный совет порекомендовал представить мороженое на федеральном этапе конкурса Программы "100 лучших товаров России" в 2016 году.

Следует отметить, что мороженое "Русский Холод" – это только натуральные ингредиенты, дань традициям, соблюдение высоких государственных стандартов. Продукция предприятия радует потребителей отменными вкусовыми качествами в России, Европе, США и Китае.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью