Руководство ВВЦ обсудило с немецкими партнерами дальнейшую работу по выставкам «АгроТек» и «АгроФерма»

Источник: ИА DairyNews
25 апреля на ВВЦ состоялась встреча генерального директора Всероссийского выставочного центра Алексея Микушко, директора ЗАО «МВК ВВЦ» Александра Ефремова и генерального директора DLG International (Немецкого сельскохозяйственного общества) Бернда Коха.
Руководство ВВЦ обсудило с немецкими партнерами  дальнейшую работу по выставкам «АгроТек» и «АгроФерма»
25 апреля на ВВЦ состоялась встреча генерального директора Всероссийского выставочного центра Алексея Микушко, директора ЗАО «МВК ВВЦ» Александра Ефремова и генерального директора DLG International (Немецкого сельскохозяйственного общества) Бернда Коха. Поводом для встречи стал вопрос о дальнейшем сотрудничестве России и Германии по двум крупнейшим аграрным выставкам, проводимым в нашей стране - «АгроТек» и «АгроФерма».

В ходе встречи Алексей Микушко, генеральный директор ВВЦ познакомил немецких партнеров с новой концепцией развития Всероссийского выставочного центра, подчеркнув при этом, что выставочная деятельность была и остается приоритетным направлением работы ВВЦ.  
Всероссийский выставочный центр многие годы является самой известной выставочной площадкой не только Москвы, но и всей России. При этом именно с проведения аграрных выставок начался «расцвет» ВВЦ, как всероссийского выставочного центра. 

Выставки «АгроТек» и «АгроФерма» являются одними из наиболее известных и успешных международных проектов ВВЦ, и администрация выставочного центра, как и ее немецкие партнеры, заинтересованы в том, чтобы выставка и впредь росла и процветала.

Итогом встречи стало решение продолжать сотрудничество Всероссийского выставочного центра с DLG International и проводить выставки «АгроТек» и «АгроФерма» в установленные календарным планом сроки на территории Всероссийского выставочного центра. Устроителем обеих выставок, как и прежде, является опытный выставочный оператор ЗАО «МВК ВВЦ».

Для справки:
7-я Международная выставка сельхозтехники «АгроТек» состоится с 9 по 12 октября 2012 года;
7-я специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2013» состоится с 5 по 7 февраля 2013 года

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью