Руководители компании «АгриВолга» приняли участие в открытии выставки "Молочная и Мясная индустрия"

Источник: ИА DairyNews
Руководители компании «АгриВолга» приняли участие в работе открывшегося вчера в Москве крупнейшего профессионального события – 11й Международной выставки «Молочная и Мясная индустрия 2013».
Председатель Совета директоров Алексей Костин отметил огромную важность проходящих в рамках выставки конференций и семинаров, в частности,  «Актуальные вопросы производства молока и состояния молочного рынка» и «Возможности развития мясного и молочного бизнеса в условиях глобальных перемен». 

Переговоры с многочисленными партнерами «АгриВолги» провел вчера коммерческий директор Сергей Ключников. Они в основном касались возможностей упаковки новых продуктов «Углече поле», линейка которых продолжает расширяться.

В рамках Всероссийского открытого конкурса «Народная дегустация» 14 и 15 марта на стенде партнера компании «АгриВолга» - «Элопак» - пройдет дегустация молока «Углече поле». 

А сама церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Молочный успех» и открытого конкурса «Народная дегустация» состоится в день закрытия выставки, 15 марта в 13 часов.
Алексей Костин на выставке ITE. 
Стенд компании «Элопак», где завтра пройдет дегустация молока «Углече поле».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью