Российский экспортный центр может возглавить Андрей Слепнев

Источник: www.tass.ru
Новым главой Российского экспортного центра может стать замглавы аппарата правительства Андрей Слепнев. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании наблюдательного совета Внешэкономбанка.
"Еще один вопрос - кадровый. Изменение в руководстве Российского экспортного центра. Действующий генеральный директор Петр Михайлович (Фрадков - прим. ТАСС) переходит на другую работу. Он сделал многое для становления экспортного центра... На должность генерального директора экспортного центра предполагается назначить заместителя руководителя аппарата правительства Андрея Александровича Слепнева", - сказал Медведев.

Петр Фрадков возглавит Промсвязьбанк, который стал опорным банком по государственному оборонному заказу и крупным госконтрактам.

Медведев поблагодарил Фрадкова за работу в РЭЦ. "Хочу поблагодарить, Петр Михайлович, вас за работу, пожелать успехов на новом месте", - сказал Медведев. Фрадков возглавлял Экспортный центр с момента его создания.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью