Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса приглашает фермеров на вебинар

Источник: The DairyNews
Дистанционный курс (вебинар) пройдет с 20 по 24 февраля 2017 г.. Тема семинара - "Организация животноводческого хозяйства (крупный рогатый скот)" модуль 2: корма и особенности пищеварения молочных коров.
Курс будет интересен для фермеров, начинающих фермеров, руководителей семейных животноводческих ферм, владельцев личных подсобных хозяйств, членов сельскохозяйственных кооперативов, занятых в производстве основной сельскохозяйственной продукции и для других сельхозпроизводителей.

Даты трансляции вебинара 20, 21, 22 и 24 февраля 2017 г. начало в 10.00 по московскому времени. По Вашему желанию мы можем предоставить Вам видеозапись вебинара.



По окончании курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам участия в курсах обращайтесь по электронной почте omrs@riama.ru или телефону +7(498)6873751 Сальникова Людмила Евгеньевна.

http://fermer.riama.ru/index101.php

В рамках информационной поддержки
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью