Россельхознадзор уведомил об обновлении "Меркурия"

Источник: The DairyNews
Информируем вас о предстоящем плановом обновлении системы Меркурий до версии 6.3.1, которое состоится 11 января 2018 г. в 18:30, говорится на сайте Россельхознадзора.
Обновление включает в себя улучшения, связанные с повышением производительности системы, повышением отказоустойчивости и удобством работы пользователей. Кроме этого, в новой версии системы Меркурий устранены дефекты, выявленные в ходе эксплуатации интеграционного шлюза версии 2.0.

Обновление будет проведено без остановки работы системы, но потребует повторный вход пользователей в систему после обновления. Просим учесть эту информацию при планировании ваших работ по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью