РОСГОССТРАХ застраховал «Аграрное инновационное содружество «Ферма Роста»

Источник: rustrahovka.ru
Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области заключил договор ОСОПО,  который  действует в отношении объектов  ЗАО «Аграрное инновационное содружество «Ферма Роста» в р.п. Серебряные Пруды,  а также  застраховал автопарк предприятия.

Договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте действует в отношении  участка трубопроводов теплосети и котельной, расположенных в Серебряно-Прудском районе Подмосковья. Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ в рамках  данного договора составила 20 млн рублей.

Также под страховой защитой компании находится автопарк предприятия: полисами  ОСАГО и каско защищены более сотни транспортных  средств. Это автомобили иностранных и отечественных марок.

Аграрное инновационное содружество «Ферма Роста» - высокотехнологичное сельскохозяйственное предприятие замкнутого агроцикла. Это известный производитель натурального питьевого коровьего молока, обработанного по технологии ESL (молоко с увеличенным сроком хранения). С 2004 года предприятие занимается производством высококачественного молочного сырья, а в 2014 году открыло завод по переработке молока по новой для России технологии микрофильтрации. Три производственных филиала – «Поле», «Ферма», «Молзавод» - позволяют контролировать каждый этап производства и гарантировать превосходное качество продукции. В работе используется современное оборудование и применяются инновационные методы сельского хозяйства.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью