Роботизированную доильную систему SAC отметили на выставке Урал-АГРО-2014

Источник: ИА DairyNews
Оборудование SAC (С.А. Кристенсен, Дания) было представлено на выставке "Урал-АГРО-2014", рассказали в пресс-службе компании.
На прошедшей недавно IV Тюменской специализированной агропромышленной выставке в Тюмени и XXIII сельскохозяйственная выставке-ярмарке техники и оборудования "Урал-АГРО-2014" в Свердловской области внимание посетителей было привлечено к образцам доильного оборудования SAC (С.А. Кристенсен, Дания), представленным ООО «Строительная компания «Ильюшенко».

Вслед за заслуженной наградой «Лучший продукт», полученной на Агроферме – 2014, роботизированная доильная система SACRDS FUTURELINE MAX (доильный робот) была отмечена и почетным знаком выставки "Урал-АГРО-2014".


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью