Робот-дояр® DeLaval VMS™ V310 получил награды на выставке FERMA

Источник: The DairyNews
Робот-дояр® DeLaval VMS ™ V310 получил награды на выставке FERMA, которая состоялась 14-16 февраля  в Польше.

FERMA - одна из самых важных и крупнейших международных выставок молочного животноводства в Польше. Робот-дояр® DeLaval VMS ™ V310  выиграл золотую медаль на Национальной выставке FERMA, а также медаль в номинации «FERMA Newness 2020».

DeLaval VMS ™ V310 гарантирует индивидуальный подход к функционированию каждого животноводческого комплекса. Помогает повысить эффективность и рентабельность фермы Робот-дояр, основанный на технологии добровольного доения VMS™, стал результатом длительных разработок, направленных на повышение качества молока, сохранения здоровья коров и облегчение труда работников на ферме.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: 

Горячая линия в России

8 800 333 50 05

www.delaval.com

delaval.ao@delaval.com

О компании «ДеЛаваль»

Наше видение - мы уверенно решаем продовольственные задачи сегодняшнего и будущего поколений. Как компания, основанная на инновациях, мы постоянно работаем над тем, чтобы помочь нашим клиентам, молочным фермерам, сделать больше с меньшими затратами, предоставляя передовое оборудование и решения для молочного животноводства.

Сегодня ДеЛаваль насчитывает около 4500 увлеченных профессионалов, работающих в более чем 100 странах по всему миру. ДеЛаваль является частью группы Tetra Laval. Узнайте больше на delaval.com

На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью