РИАМА приглашает на учебу бухгалтеров

Источник: The DairyNews
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (ФГБОУ «РИАМА») с 09 по 13 октября 2017 г.   приглашает на учебу бухгалтеров сельскохозяйственных  и бюджетных организаций, главных  бухгалтеров и их заместителей по теме: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета – подготовка к составлению годового бухгалтерского отчета сельскохозяйственных предприятий России».

Слушатели, накануне подготовки к годовому отчету, ознакомятся с порядком составления  бухгалтерского отчета с учетом изменений и дополнений.

Занятия проводят профессора РГАУ-МСХА им.Тимирязева и ФГБОУ «РИАМА». Стоимость обеспечения организационно-методического сопровождения курса – 7000 рублей. Для слушателей, которые на учебе не могут присутствовать очно, предлагается дистанционный курс по этой же программе, с обеспечением материалами по электронной почте.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Заявки на обучение направлять по адресу omrs@riama.ru ,  телефон для справок 8-498-687-37-51 Сальникова Людмила Евгеньевна.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью