Решение горячий розлив (HF) как альтернатива асептическому розливу

Источник: The DairyNews
Если Вы ищете альтернативное решение асептическому розливу, рады предложить  наше решение - горячий розлив (HF).

Технология горячий розлив - подходящий выбор для упаковки фруктовых соков, а также продуктов, ph которых ниже чем 7, со сроком хранения от 8 до 12 месяцев.

\\Galserv-01\ooogaldi\PROMOTION AND MARKETING\13. ELENA KHARKOVSKAYA\4. Social media\2. фото для соц сетей\фото в соц сети\06_NEWS_HF-01.png

Горячий розлив (HF) является эффективной альтернативой асептическому розливу, кроме того у горячего розлива есть  ряд дополнительных преимуществ.

Во-первых, наше решение горячий розлив (HF) поможет Вам значительно сократить как первоначальные инвестиции, так и затраты на обслуживание на протяжении всего жизненного цикла автомата. Кроме того, данная комплектация позволяет быстро осуществлять переход от одного формата пакета к другому, а переналадка автомата займет всего несколько минут.

Решение горячий розлив (HF) не требует установки системы охлаждения после пастеризации.  Пастеризация продукта происходит  перед разливочным автоматом, что также сократит Ваши расходы!

С решением горячий розлив  (HF), продукт разливается сразу в пакет при температуре от 80°C и 90°C. Перед розливом пакет стерилизуется.

После наполнения пакет подвергается термической обработке, во время которой температура пакета снижается благодаря охлаждающему туннелю. В туннеле пакеты с продуктом охлаждаются распылением микрочастичек воды, и на выходе из автомата мы получаем пакеты комнатной температуры  полностью готовые к хранению и транспортировке.

В случае простоя автомата в виду внешних причин или сокращения объема выпускаемой продукции, технология горячего розлива позволит поддерживать  определенную температуру продукта, тем самым предотвращая его порчу или охлаждение.

Во время простоя машины, продукт остается в бункере, по крайней мере, до тех пор, пока система контроля температуры не начнет показывать значение вне допустимого диапазона. В этом случае автомат быстро выпускает продукт и направляет его на повторную обработку.

Конструктивом наших разливочных автоматов с решением горячий розлив (HF)  предусмотрена максимальная защита от проникновения кислорода в пакет с продуктом. Каждый  автомат Galdi проходит тестирование на заводе-производителе перед отправкой клиенту, благодаря  этому, мы всегда уверены в том, что все пакеты с продуктом запаиваются герметично. Негерметичная запайка пакетов для продуктов с увеличенным сроком хранения исключена.

Как и для теплого розлива (WF), решение горячий розлив (HF) предусматривает использование пакетов с алюминиевым барьерным слоем. Производительность разливочных автоматов для данного решения от 2000 до 5000 пакетов в час.

Следите за новостями компании!

На правах рекламы
На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью