Региональные Минсельхозы поддерживают Молочную олимпиаду

Источник: ИА DairyNews
Управление животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области поддержало III Молочную Олимпиаду и  направило на неё свою делегацию, - сообщает ИА DairyNews.
Управление животноводства и племенного дела Минсельхозпрода Самарской области поддержали III Молочную Олимпиаду и  направили на неё свою делегацию, - сообщает ИА DairyNews.

Делегация состоит из представителей животноводческих хозяйств и племенных организаций 6 районов области.

Кроме того мероприятие, проводимое ИА DairyNews,  получило поддержку Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. В структуре пообещали информационную поддержку событию в регионе.

Напоминаем, что Молочная Олимпиада, проводимая уже в третий раз, будет проходить с 26 по 30 мая 2011 года в городе Сочи Краснодарского края. Желающие ознакомиться и принять участие могут сделать это здесь.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью