Разин: около 13 соглашений на сумму более 10 млрд. рублей планируется подписать на агровыставке «Золотая осень-2018»

Источник: The DairyNews
В рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018» министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин по традиции подпишет ряд соглашений, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«В ходе 20-й юбилейного аграрного форума страны на стенде Московской области мы планируем подписать около 13 соглашений общим объёмом инвестиций более 10 млрд. рублей», - заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

По словам министра, экспозиция Московской области разместится на площади 150 квадратных метров в павильоне № 75 А и на открытых площадках ВДНХ. На выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства.

«Соглашения предусматривают развитие сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса, реализацию инвестиционных и инновационных проектов», - добавил Андрей Разин.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью