Разин: Более 10 соглашений на сумму около 10 млрд. руб. планируется подписать на агровыставке «Золотая осень»

Источник: The DairyNews
В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень-2017» министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин по традиции подпишет ряд соглашений, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода МО.

«В этом году в ходе главного аграрного форума страны на стенде Московской области планируется подписать более 10 соглашений с общим объёмом инвестиций  около 10 млрд. рублей»,- заявил Андрей Разин.

По словам министра, экспозиция Подмосковья разместится на 120 кв метрах в павильоне № 75 и на открытых площадках ВДНХ.

«Свои достижения на выставке продемонстрируют лучшие аграрии нашего региона, как начинающие своё дело в сельском хозяйстве, так и уже опытные, крупные сельхозпроизводители. Будет представлена лучшая региональная продукция, обладающая высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках. Любой гость или участник выставки сможет продегустировать, познакомиться, получить консультацию  или поделиться опытом на нашем стенде  с представителями перспективных проектов уже реализованных  или планируемых к реализации», - добавил Андрей Разин.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью