Рассмотрены кандидатуры на должности руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере ветеринарии

Источник: ИА DairyNews
27 июля в Минсельхозе России прошло заседание Комиссии Минсельхоза России по рассмотрению вопросов о назначении на должность и об освобождении от должности руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия в области ветеринарии.
На заседание были приглашены кандидаты из 5 субъектов Российской Федерации: Костромской области, Республики Адыгея, Карачаево-Черкеской Республики, Волгоградской области, Республики Калмыкия.

Отметим, что все претенденты прошли процедуру согласования. По итогам заседания Комиссии было принято решение о внесении представлений высшим должностным лицам соответствующих субъектов о назначении вышеназванных кандидатов на должности руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области ветеринарии.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью