Рассмотрение дела «Юнимилк» в УФАС отложено

Источник: vsluh.ru
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области отложила рассмотрение дела в отношении ОАО «Компания «Юнимилк».
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области отложила рассмотрение дела в отношении ОАО «Компания «Юнимилк». Следующее заседание комиссии состоится 18 сентября 2012 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

Рассмотрение дела было отложено связи с привлечением, по ходатайству «Юнимилк», к участию в деле поставщиков сырого молока, а также для получения дополнительных документов, необходимых для рассмотрения данного дела.

Напомним, что в отношении ОАО «Компания «Юнимилк», крупнейшего переработчика сырого молока Тюменской области, было возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства, в части создания для поставщиков сырого молока дискриминационных условий поставки.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью