Распродажа сельхозтехники от Росагролизинг в Брянской области прошла успешно

Источник: The DairyNews
В селе Павличи Брянской области с 12 по 13 ноября прошла распродажа ранее эксплуатировавшейся техники от Росагролизинга, которая реализовывается на выгодных условиях.
Здесь было представлено 96 единиц сельскохозяйственной техники, оцененной и готовой к реализации, дисконт на которую превышал 50%: тракторы, комбайны, прицепная, навесная, автомобильная техника и прочее оборудование.

Распродажа уже в первый день вызвала большой интерес, как у местных аграриев, так и у аграриев из других регионов России, в частности, из Омской, Пензенской, Саратовской, Смоленской, Воронежской, Ростовской, Орловской областей, а также Краснодарского края.

В результате 12 ноября Росагролизинг получил 155 заявок на приобретение 66 единиц техники, общей стоимостью свыше  50 миллионов рублей, которые  по итогам аукциона были реализованы.

Руководитель Департамента развития корпоративного бизнеса и стратегического управления Росагролизинга Татьяна Антипова, комментируя итоги первого дня распродажи в Брянской области, отметила, что они являются успешными. Участники мероприятия помимо оформления заявок интересовались, в каких регионах и когда Общество будет вновь реализовывать ранее эксплуатировавшуюся технику.

Кроме этих вопросов участники распродажи могли проконсультироваться у специалистов Росагролизинга по другим направлениям деятельности Общества, получив подробную информацию об условиях федерального лизинга, акциях и льготных программах компании.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью