Рашкин подтвердил выдвижение Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ

Источник: vedomosti.ru
Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил, что лидер Компартии Геннадий Зюганов предложил выдвинуть гендиректора подмосковного совхоза им. Ленина Павла Грудинина кандидатом в президенты России.

Рашкин подчеркнул, что это лишь один из нескольких этапов выдвижения. «Это первый этап обсуждения, Геннадий Андреевич Зюганов это сделал [выдвинул кандидатуру Грудинина]. Мы обсуждали данную кандидатуру на президиуме, да. И завтра еще продолжится обсуждение с участием самого Павла Николаевича Грудинина, потом будет совещание секретарей, пленум ЦК и в субботу выходим на съезд», - сказал он.

Вопрос об участии Геннадия Зюганова в качестве кандидата на президентских выборах окончательно решится на пленуме партии. «Зюганов будет обязательно участвовать в выборах, в выборной кампании, поскольку он председатель партии. Другой вопрос — в качестве кого», - отметил Рашников.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью