Работа в регионах: Росагролизинг в Уральском федеральном округе

Источник: ИА DairyNews
Компания «Росагролизинг» не первый год эффективно сотрудничает с регионами, входящим в состав Уральского федерального округа. С каждым годом объемы поставок в округ растут, увеличивается количество заявок. За время совместной работы Росагролизинг обеспечил сельхозтоваропроизводителей Урала техникой, оборудованием и племенным скотом на общую сумму  свыше 3 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании
Компания «Росагролизинг» не первый год эффективно сотрудничает с регионами, входящим в состав Уральского федерального округа. С каждым годом объемы поставок в округ растут, увеличивается количество заявок. За время совместной работы Росагролизинг обеспечил сельхозтоваропроизводителей Урала техникой, оборудованием и племенным скотом на общую сумму  свыше 3 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании.

В рамках заключенных договоров в хозяйства Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей поставлено более 1 тыс. 500 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе комбайны, тракторы, автомобильная и прочая почвообрабатывающая техника.

Аграрии Уральского округа также приобрели через Росагролизинг более 2 тыс. 500 голов племенной продукции, б! ольшую часть которых составляет высокопродуктивный КРС мясных и молочных пород.

На выгодных условиях лизинга сельхозтоваропроизводители округа имеют возможность модернизировать свои предприятия и создавать новые площадки, оснащая их современным оборудованием. Так, при участии Росагролизинга в животноводческих комплексах Курганской и Тюменской областей было создано 410 скотомест.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью