Работа в режиме он-лайн: компания «Золотые луга» обновила систему контроля температурного режима транспорта

Источник: The DairyNews
Компания «Золотые луга» с 2015 года работает с системой мониторинга температурного режима. 200 собственных автомобилей компании во всех 12 филиалах, включая крупные города Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень и Челябинск, оборудованы системой «Wialon». «Wialon» - это специальная программная платформа для спутникового мониторинга транспорта. Она следит в режиме реального времени за передвижением автомобиля и температурой в кузове.

Ежедневно молочная продукция торговых марок «Золотые луга», «Живи здорово» и «Ситниковское» доставляется в магазины, больницы, школы и детские сады в 8 регионах страны под контролем GPS – трекеров и системы «Глонасс», которые в режиме реального времени передают данные о температуре в кузове на диспетчерский пульт центрального офиса компании и компании - подрядчика.

Благодаря внедренным решениям Компания «Золотые луга» отслеживает своевременность доставки грузов и скорость передвижения машин, что позволяет быть уверенным в качестве произведенной продукции и оптимально планировать маршруты. Отслеживание помогает доставлять продукты свежими до торговой точки и социальных объектов.

«Внедрение системы мониторинга происходило постепенно. 3 года назад мы снабдили фуры, которые возят продукцию на дальние расстояния, специальными датчиками. В этом году к системе подключился транспорт осуществляющий доставку на близкие расстояния, в том числе и к маленьких магазинам возле дома. Для нас работа с системой мониторинга температуры - это возможность быть уверенным что натуральная молочная продукция доедет до клиента свежая и в назначенное время», - говорит генеральный директор компании АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью