Работа «нормандской группы» позволит скоро отменить санкции – посол Франции

Источник: The DairyNews
Посол Франции в Москве Жан-Морис Рипер надеется на успех в работе "нормандской четверки" по урегулированию украинского кризиса

Это позволит отменить антироссийские санкции "на благо всем", передает The DairyNews со ссылкой на информацию РИА Новости.

Выступая в ходе приема в посольстве, французский диплома заявил: "Мы надеемся, что активная работа "нормандской группы" скоро принесет результат, и можно будет очень быстро отменить санкции на благо всем".

Также Жан-Морис Рипер подчеркнул, что "с лета прошлого года растут обмены между нашими странами на всех уровнях и во всех областях". По словам посла, в ходе регулярных встреч лидеров России и Франции обсуждаются не только двусторонние вопросы, но и глобальные угрозы и вызовы, которым "мы должны противостоять вместе".

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью