"Вимм-Билль-Данн" покупает "Молоко Исилькуля"

Источник: www.bk55.ru
Федеральная антимонопольная служба России разрешила компании "Вимм-Билль-Данн" приобрести ЗАО «Молоко Исилькуля». ФАС удовлетворила ходатайство "Вимм-Билль-Данна" о приобретении 100% акций производителя молочных и кисломолочных продуктов в Омской области ЗАО "Молоко Исилькуля".
Федеральная антимонопольная служба России разрешила компании "Вимм-Билль-Данн" приобрести ЗАО «Молоко Исилькуля», сообщает Финанс.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства. ФАС удовлетворила ходатайство "Вимм-Билль-Данна" о приобретении 100% акций производителя молочных и кисломолочных продуктов в Омской области ЗАО "Молоко Исилькуля".

ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", один из ведущих производителей молочной и соковой продукции в России, объединяет 36 производственных предприятий в России и СНГ, а также торговые филиалы в 26 городах.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью