"Вимм-Билль-Данн ПП" продал "Грузинские продукты"

Источник: Интегрум
ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания" (WBDF) продал 100 проц ООО "Грузинские продукты" /Тбилиси, Грузия /, говорится в официальном сообщении эмитента. Параметры сделки не раскрываются, однако, как отмечается в сообщении, ОАО "ВБД ПП" через свое аффилированное лицо /ОАО "ВБД"/ продолжает владеть 100 проц уставного капитала ООО "ВБД Грузия".
"Вимм-Билль-Данн ПП" продал "Грузинские продукты"

ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания" (WBDF) продал 100 проц ООО "Грузинские продукты" /Тбилиси, Грузия /, говорится в официальном сообщении эмитента.

Параметры сделки не раскрываются, однако, как отмечается в сообщении, ОАО "ВБД ПП" через свое аффилированное лицо /ОАО "ВБД"/ продолжает владеть 100 проц уставного капитала ООО "ВБД Грузия".

ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания" - ведущий производитель напитков и молочных продуктов в России. Компания была основана в 1992 г. В настоящее время в компанию входит 30 производственных предприятий в России и СНГ, торговые филиалы компании открыты в 26 крупнейших городах России и стран СНГ. "Вимм-Билль-Данн" владеет диверсифицированным портфелем торговых марок, охватывающим более 1000 типов молочных продуктов и более 150 типов соков, нектаров и прохладительных напитков. В настоящее время в компании работает более 17 тыс человек.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью